Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Garage in Windhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
ZEITLOSE STILIKONE! Architektenhaus vor den Toren Kölns
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Reihenendhaus in kinderfreudlicher Lage von Köln-Lind!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lind
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage ++ 2 Wohn-/Geschäftshäuser, Einfamilienhaus, 11 Garagen, 4 Stellplätze ++
Zimmer
28
Wohnfläche
880 m²
Kaufpreis
1.288.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUSS - SOLIDES REIHENMITTELHAUS MIT VIEL PLATZ FÜR DIE GANZE FAMILIE
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei* Schönes Einfamilienhaus im herrschaftlichen Ambiente von Haus Dieprahm in Kamp-Lintfort
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilien.de
Ca. 370 m² großes Mehrgenerationenhaus nach WEG aufgeteilt auf einem Erbpachtgrundstück in IS-Lössel
Zimmer
10
Wohnfläche
369 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaus in Toplage!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immobilien.de
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegter Bungalow in ruhiger Wohnlage sucht neuen Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.