Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Jeztzt in Pivitsheide bauen! Zeitlos schönes Eigenheim.
Zimmer
5
Wohnfläche
163,86 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
261.177 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! Reiheneckhaus in Essen-Bedingrade - Haus 8
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
699.700 € (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben ein Grundstück? Wir haben das Haus! Erdwärme inklusive Tiefenbohrung!
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Doppelhaushälften in denkmalgeschützter Siedlung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
123,5 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Familienglück in einem Mehrgenerationenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
272.669 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit! Solides Einfamilienhaus in präferierter Lage von Königshoven
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Raumangebot für junge Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenhaus - Nähe Rhein und Internationaler Schule!
Zimmer
5
Wohnfläche
110,44 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
820.000 € (7.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier haben Sie alles auf einer Etage!
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Fläche und ein Wintergarten inkl.
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.