Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großem Grundstück in Hatzfeld zu verkaufen.
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Hatzfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit einer Menge Potenzial und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
107,42 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Lippholthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Zuhause für die kleine Familie! - Reihenmittelhaus in Mettingen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,47 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Mettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Barrierefreiem EG in ruhiger Lage - Derzeit vermietet
Zimmer
7
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger und absolut idyllischer Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in Sundern-Seidfeld, selbst nutzen UND vermieten
Zimmer
12
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
185.000 € (678 €/m²)
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Familien aufgepasst!
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
1.048 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garten und Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.