16230 Suchergebnisse
1 ... 723 724 725 726  727 728 729 ... 1623

Barrierefreies Einfamilienhaus mit großem Garten und der Möglichkeit der Selbstversorgung.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
429.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:

Ritter Immobilien e.K.: Großzügige DHH mit Garage und großem Sonnengarten!

Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
726
Kaufpreis
429.000 (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Mausbach
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus vom Marktführer mit TÜV-Zertifikat !!

Ihr Traumhaus vom Marktführer mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
4
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
522
Kaufpreis
429.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:

Bezugsfreies und freistehendes 1 bis 2-Familienhaus mit Halle in Hamm-Heessen zu verkaufen

Zimmer
-
Wohnfläche
202,25
Grundstücksfl.
929
Kaufpreis
429.000 (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:

Perfekt aufgeteiltes Einfamilienhaus sucht neuen Eigentümer!

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
653
Kaufpreis
429.000 (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:

Reihenendhaus mit großem Garten in Duisburg Walsum/Aldenrade

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
429.000 (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:

Steigende Zinsen - Erbpacht attraktiver denn je!

Steigende Zinsen - Erbpacht attraktiver denn je!
Zimmer
5
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
392
Kaufpreis
429.000 (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Weckhoven
Gefunden bei:

Kleine feine Kapitalanlage, Kontra Inflation! Vollvermietet! 5 Wohneinheiten im hübschen Denkmalhaus.

Zimmer
12
Wohnfläche
277
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
429.000 (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Freistehendes Wohnhaus mit Photovoltaikanlage

Freistehendes Wohnhaus mit Photovoltaikanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
115,08
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
429.000 (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: WOHNEN und ARBEITEN für die große FAMILIE auf über 300 m² Gesamtfläche!

PROVISIONSFREI:  WOHNEN und ARBEITEN für die große FAMILIE auf über 300 m² Gesamtfläche!
Zimmer
11
Wohnfläche
256,5
Grundstücksfl.
956
Kaufpreis
429.000 (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Frimmersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 723 724 725 726  727 728 729 ... 1623