Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
249.600 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2023 im eigenen Haus mit Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
299.999 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Dortmund-Wickede: Schöner Bungalow (Reihenbauweise) mit Gästewohnung, Garten, Garage und Stellplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadtflair unter "Dach und Fach"!
Zimmer
7
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
99.000 € (483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt aber raus aus der Miete, hier ist Ihr neues Zuhause! Das massive Fertighaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
269.260 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Schlafzimmer, Ankleide und Büro - Ihr Traumhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
296.289 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
299.600 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Potenzial in Porta-Westfalica zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim: Einfamilienhaus in bester Lage in Heinrichsthal
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wohnen auf 190 m2 - in Ihrem Traumhaus**
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.390 m²
Kaufpreis
310.039 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.