Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
DOPPELWUMMS - STREIF Aktionshaus "FAMILY" sichern!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
425.499 € (2.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauen Sie mit Elbe-Haus® Ihr maßgeschneidertes Traumhaus in Effizienz 40+ im kleinen Neubaugebiet!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
425.436 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Aktionshaus* viel Platz für zwei Familien inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
12
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
425.289 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
12
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
425.289 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Reihenmittelhaus und doch viel mehr!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
425.170 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei -Ein Traum vom Eigenheim in ruhiger Lage in Dortmund Mengede
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.729 €/m²)
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Dedinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
-RESERVIERT- Ansprechendes Anlageobjekt im Herzen Alt-Arnsbergs, provisionsfrei
Zimmer
34
Wohnfläche
900 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
425.000 € (473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gefragte Kombination - Einfamilienhaus in Berge mit großem Garten und drei Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit großer Garage und Dachterrasse in der Innenstadt von Herzogenrath
Zimmer
-
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.