5979 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 598

Eine gute Alternative zur Eigentumswohnung!

Eine gute Alternative zur Eigentumswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
190.000 (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:

Wohnen in toller Lage!

Wohnen in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
326
Kaufpreis
349.000 (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:

Solides Einfamilienhaus im Herzen von Kleve

Solides Einfamilienhaus im Herzen von Kleve
Zimmer
3
Wohnfläche
97,21
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
299.000 (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

EFH mit großem Garten in Bergheim-Kenten

EFH mit großem Garten in Bergheim-Kenten
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
497
Kaufpreis
350.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

Modernisierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Waldlage

Modernisierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Waldlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Grundstücksfl.
277
Kaufpreis
109.000 (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ruhiger und absolut idyllischer Lage !

Doppelhaushälfte in ruhiger und absolut idyllischer Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
198.000 (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:

Attraktives und gepflegtes (Ferien)Haus in Langewiese

Attraktives und gepflegtes (Ferien)Haus in Langewiese
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
284
Kaufpreis
175.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

REIMANN&WOLFF Waldfeucht: "Haus mit Charme."

REIMANN&WOLFF Waldfeucht:
Zimmer
3
Wohnfläche
86,08
Grundstücksfl.
429
Kaufpreis
179.000 (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:

Das lange Suchen hat ein Ende!

Das lange Suchen hat ein Ende!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
277
Kaufpreis
329.000 (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

REIHENENDHAUS MIT GARAGE IN RUHIGER WOHNLAGE

REIHENENDHAUS MIT GARAGE IN RUHIGER WOHNLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
269.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 598