16230 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 1623

Hier haben alle genügend Platz! Großes EFH mit herrlichem Garten in zentraler Lage von Grevenbroich

Zimmer
5
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
549.000 (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Südstadt
Gefunden bei:

Mehr Platz als gedacht!

Mehr Platz als gedacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
368
Kaufpreis
380.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:

Zwei Wohneinheiten + kleine Gewerbeeinheit in Walstedde! Kurzfristig bezugsfrei.

Zwei Wohneinheiten + kleine Gewerbeeinheit in Walstedde!  Kurzfristig bezugsfrei.
Zimmer
12
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
707
Kaufpreis
535.000 (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freistehendes Einfamilienhaus mit Gartenland in Reuschenberg

Zimmer
5
Wohnfläche
213,4
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
795.000 (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Reuschenberg
Gefunden bei:

Schickes Haus in attraktiver und ruhiger Lage

Schickes Haus in attraktiver und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
490.000 (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Grefrath
Gefunden bei:

Gepflegt und zentrumsnah: Attraktives 3-Familienhaus mit Praxis in Solingen-Merscheid

Zimmer
18
Wohnfläche
375,02
Grundstücksfl.
737,02
Kaufpreis
645.000 (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Merscheid
Gefunden bei:

Platz für spielende Kinder im Garten!

Platz für spielende Kinder im Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
495.000 (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Haus mit Grundstück 540m²

Haus mit Grundstück 540m²
Zimmer
-
Wohnfläche
134
Kaufpreis
381.340 (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
163
Kaufpreis
169.690 (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:

Deutliche Preisreduzierung - Top-gepflegtes Haus in begehrter Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
409.000 (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Rheinkamp
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 1623