Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Wohlfühlhäuser in Alsdorf, Mühlengracht
Zimmer
5
Wohnfläche
142,86 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
521.900 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eigenheim im schönen Werther inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
398.715 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Werther (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus zum Wohlfühlpreis *** inkl. Grundstück ***
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
379.600 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiendomizil mit großem Garten und opt. Schwimmbad in K-Longerich
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte für die Familie in Top Lage Citynah
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
113,41 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
499.500 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Spich
Gefunden bei:
immowelt.de
Overath - Kleinhurden: Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und unverbaubarem Blick
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei mögliche Baugrundstücke in Oberholzklau
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
2.919 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HISTORISCHES FLAIR TRIFFT MODERNE WOHNKULTUR! Fachwerkhaus mit Gartenoase
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Fachwerkhaus mit unverwechselbaren Charme!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
424.000 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.