Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gebaut für große Träume
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
285.608 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Finnentrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Oberaußem
Gefunden bei:
immowelt.de
Eschweiler, Waldsiedlung: 4 Neubau DHH mit Garage in ruhiger Südlage (Keller möglich)
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
599.620 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ON-Immobilien ++ Alleinlage mit großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1.981 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Wenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in guter Lage von Leichlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
148,84 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Haus in Enger bauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
- Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus als Zweifamilienhaus in Herford
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Beton concept house
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
5.500 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (7.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So schön kann Wohnen sein - Modernisiertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
5
Wohnfläche
146,36 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gediegenes Ambiente- Träume werden erfüllt
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.496 m²
Kaufpreis
482.095 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.