Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Sehr schönes Reihenendhaus in Niedrigenergiebauweise aus dem Jahre 2003 - vollunterkellert mit 280 m
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Volkhoven/Weiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehender Bungalow mit Garage in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
93,4 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
414.000 € (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Grundstück idyllisch, ruhig gelegen mit Energieeffizienzhaus von STREIF Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
442.360 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht nur träumen... Jetzt verwirklichen *** inkl. Grundstück ***
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
489.600 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Kirchlengern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Symmetrie trifft Harmonie
Zimmer
5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
611.900 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln-Vingst - Einfamilienhaus mit 5 Zimmern, Küche, 2 Badezimmer, Gäste-WC, Garten, Garage und Außen-Pool mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit großem Garten und Garage in ruhiger und begehrter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in ruhiger und dennoch zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Preis gesenkt! Ideal für Kapitalanleger: Wohn- und Geschäftshaus in Ibbenbüren
Zimmer
5
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Bockraden
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Platz als erwartet - Familienfreundliches Reihenhaus mit Stellplatz in schöner Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
127,22 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.