16230 Suchergebnisse
1 ... 767 768 769 770  771 772 773 ... 1623

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
599.000 (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:

*SANIEREN oder NEU BAUEN* Einfamilienhaus mit großem Grundstück, in beliebter Lage von Altenberge

*SANIEREN oder NEU BAUEN*  Einfamilienhaus mit großem Grundstück, in beliebter Lage von Altenberge
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
953
Kaufpreis
379.000 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Altenberge
Gefunden bei:

Reihenendwohnhaus mit PKW-Stellplatz und kleinem Garten

Reihenendwohnhaus mit PKW-Stellplatz und kleinem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
114,13
Grundstücksfl.
191
Kaufpreis
269.000 (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:

Jung und alt zusammen? Geht das? Klar doch, jeder hat sein eigenes Reich

Zimmer
5
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
393.741 (2.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:

Viva la dein Zuhause! Inkl. Grundstück!

Viva la dein Zuhause! Inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
304.061 (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Das perfekte Eigenheim zum Wohlfühlen

Das perfekte Eigenheim zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
340.150 (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Ihre Freunde werden Sie beneiden!

Ihre Freunde werden Sie beneiden!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
398.100 (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Carport ++

++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Carport ++
Zimmer
5
Wohnfläche
187
Kaufpreis
200.000 (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:

Lass mich in dein Leben!

Lass mich in dein Leben!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
387
Kaufpreis
449.500 (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

KfW55 Traumhaus mit Weitblick !

KfW55 Traumhaus mit Weitblick !
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
400.570 (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 767 768 769 770  771 772 773 ... 1623