Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Kleines Häuschen mit Scheune
Zimmer
6
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilien.de
Effizient, Nachhaltig - Bungalow mit PV Anlage in bevorzugter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruheoase nahe des Naturschutzgebietes
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Macher und Baulöwen!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
*** RESERVIERT *** DHH mit Charme in Hamm-Herringen sucht neue Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Doppelhaushälfte in Gladbeck-Zweckel
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
358.330 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Zweckel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Reihenendhaus mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Carport Garage und Garten in Übach-Palenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Garten in Südlage Nähe Zentrum von Kleinenbroich
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Reihenendhaus in ruhiger Sackgassenlage von Bergkamen-Rünthe
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.