16230 Suchergebnisse
1 ... 771 772 773 774  775 776 777 ... 1623

Wunderschönes Haus in Enger bauen!

Wunderschönes Haus in Enger bauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
410.000 (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:

Overath - Kleinhurden: Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und unverbaubarem Blick

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
979
Kaufpreis
459.000 (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:

Zwei mögliche Baugrundstücke in Oberholzklau

Zwei mögliche Baugrundstücke in Oberholzklau
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
2.919
Kaufpreis
250.000 (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:

HISTORISCHES FLAIR TRIFFT MODERNE WOHNKULTUR! Fachwerkhaus mit Gartenoase

Zimmer
5
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
498.000 (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Fachwerkhaus mit unverwechselbaren Charme!

Fachwerkhaus mit unverwechselbaren Charme!
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
424.000 (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

** Ein neues Zuhause für die junge Familie **

**  Ein neues Zuhause für die junge Familie **
Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
148
Kaufpreis
359.000 (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:

Der perfekte Wohntraum für die ganze Familie in Bornheim.

Der perfekte Wohntraum für die ganze Familie in Bornheim.
Zimmer
5
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
223
Kaufpreis
699.000 (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

Familienfreundlich!

Familienfreundlich!
Zimmer
5
Wohnfläche
149,88
Grundstücksfl.
188
Kaufpreis
699.000 (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 161.7m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 161.7m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
161,7
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
365.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:

Hennef - Niedrigenergiehaus Top gepflegtes EFH, top Wohnlage, Vollkeller, Doppelgarage.

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
495.000 (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 771 772 773 774  775 776 777 ... 1623