Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Kernsaniertes 2 Parteienhaus zum wohlfühlen!
Zimmer
7
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Wohnhaus mit Anbau in Ortskernrandlage
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie ganz viel Platz benötigen ist dieses solide, gepflegte Einfamilienhaus mit Halle...
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles unter einem Dach! 4 Kinderzimmer; Büro; Elternbereich und vieles mehr!
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
322.852 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Aktionshaus* viel Platz für zwei Familien inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
7
Wohnfläche
256,31 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
347.079 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
273.538 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Bad Laasphe-Niederlaasphe mit schönem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
130,81 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen - Einziehen - Wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
346.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 7-Zi-Reihenmittelhaus mit Garten und Garage in zentraler Lage von Olfen
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser - ein Preis Die Gelegenheit für zwei Generationen in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
165,51 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.