Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine gute Alternative zur Eigentumswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.980 €/m²)
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
testen Sie Ihre handwerklichen Fähigkeiten! erweiterbares Reihenhaus sucht Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Balkhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus mit Garten und Carport ++
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in 41061 Mönchengladbach, Regentenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
330 m²
Kaufpreis
190.000 € (576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
EINFACH SCHICK MIT GAUBE
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
190.500 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales Mehrfamilienhaus in Duisburg Hochfeld !
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
191.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lohnendes Sanierungshaus am Wasserturm!
Zimmer
8
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
192.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.