Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Gib deinem Traum eine Chance...
Zimmer
7
Wohnfläche
152,16 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Keller und 2 Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immobilien.de
Grundsolides Zweifamilienhaus !
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich etwas Eigenes
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert: Freistehendes Zweifamilienhaus in der Herringer Heide
Zimmer
7
Wohnfläche
171,42 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibilität und Naturverbundenheit! *Vielseitiges Wohnhaus in Randlage von Mettingen*
Zimmer
7
Wohnfläche
146,24 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Mettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenhaus 3 MFH mit Ladenlokal in Nordlünen zu verkaufen.
Zimmer
7
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus für Handwerker auf tollem, großen Gartengrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
312.850 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.