Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Eine einmalige Gelegenheit. Wunderschönes MFH mit modernster Technik, 1.013m² Grund, bebaubar
Zimmer
16
Wohnfläche
415 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
2.290.000 € (5.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr - Generationen - Möglichkeit! Bestehendes Wohnhaus mit Baugrundstück
Zimmer
14
Wohnfläche
415 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
2.290.000 € (5.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Mehrfamilienhäuser für Kapitalanleger und Investoren in Wuppertal
Zimmer
12
Wohnfläche
413 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSPAKET: Dreifamilienhaus plus Einfamiliendomizil
Zimmer
14
Wohnfläche
412 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
970.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
** Hier können Sie sich Ihre Mieter selber aussuchen oder selber wohnen !!**
Zimmer
16
Wohnfläche
412 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
410.000 € (996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
5,5 % Rendite.Stilvolles Mehrfamilienhaus Kapitalanlage mit Steigerungpotenial.
Zimmer
18
Wohnfläche
412 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Niederbonsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Anwesen mit Weideland und Ackerfläche in Fröndenberg-Strickherdicke
Zimmer
12
Wohnfläche
411,34 m²
Grundstücksfl.
10.749 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
„ Von BAIMEX „ | Ihr Wohn & Geschäftshaus | Ihre überschaubare Kapitalanlage | VIDEO Inserat
Zimmer
18
Wohnfläche
411 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - Mehrfamilienhaus mit Gewerbe ohne Käuferprovision! 931 m² Wohn-/Nutzfläche
Zimmer
13
Wohnfläche
411 m²
Grundstücksfl.
1.412 m²
Kaufpreis
998.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
411 m²
Kaufpreis
560.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.