Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Eine einmalige Gelegenheit...
Zimmer
5
Wohnfläche
445 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Herausragender Pflegezustand! Mit Einliegerwohnung! Parkähnliche Gartenanlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
214,36 m²
Grundstücksfl.
3.005 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Nebengebäude - Fröndenberg Bausenhagen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 116m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bilstein! EFH mit Einliegerwohnung in Allein-Lage im Naturschutzgebiet!
Zimmer
8
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
1.479 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und Garagen ++
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im Weserdorf
Zimmer
10
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
1.970 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienhaus mit freier Erdgeschoßwohnung mit Garten und Garage in Herne
Zimmer
10
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Kapitalanlage ohne Reparaturstau im Herzen des Ruhrgebietes mit drei freien WEen
Zimmer
20
Wohnfläche
355 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
20
Wohnfläche
355 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.