16230 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 1623

Zimmer
-
Wohnfläche
1.787
Kaufpreis
904.000 (506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 46399 Bocholt, Dinxperloer Str.

Einfamilienhaus in 46399 Bocholt, Dinxperloer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
184
Kaufpreis
564.000 (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
416
Kaufpreis
320.000 (770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in 33178 Borchen, Hellenberg

Zweifamilienhaus in 33178 Borchen, Hellenberg
Zimmer
-
Wohnfläche
278
Kaufpreis
440.000 (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Borchen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
379
Kaufpreis
541.000 (1.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Menden (Sauerland)-Platte Heide
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
309
Kaufpreis
525.000 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
125
Kaufpreis
257.000 (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
233
Kaufpreis
1.270.000 (5.451 €/m²)

Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
595.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Handorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte Doppelhaushälfte mit 4 Schlafzimmern in Münster-Angelmodde!

Zimmer
-
Wohnfläche
126,34
Kaufpreis
599.000 (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 1623