Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
**Lebe in deinem EIGENEN Traumhaus ** Inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
350.480 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig & modern - Keller wohnlich ausgebaut
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktives 1-Familienhaus in bester Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Welver
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich in den eigenen 4 Wänden, Top Grundstück in Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
399.750 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Familiendomizil in Swisttal Heimerzheim.
Zimmer
5
Wohnfläche
131,41 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immowelt.de
"Charmantes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage und doch zentrumsnah"
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-DHH im Norden Düsseldorfs !! Baugenehmigung vorhanden - Nachbargrundstück auch verfügbar !!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,15 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
847.690,18 € (5.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kalkum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes hübsches 1-2 FH - Garage - Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
484.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares und modernes Wohnen mit der ganzen Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-Familien-Haus mit viel Potenzial in schöner Lage von Windeck-Rosbach
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.