Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Vermittelt ...Schönes Einfamilienhaus in Herzen von Marienfeld !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenmittelhaus in ruhiger und beliebter Lage von Krefeld-Fischeln
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Schloß-Holte - lassen Sie hier Ihr Ein- oder Zweifamilienhaus für Ihre Familie bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
522.500 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Gewerbeobjekt im Außenbereich
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
4.800 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Geldanlage für die Zukunft!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freiraum für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
551.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Ausbaupotenzial und großartigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.240 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Worauf warten? Bauen Sie Ihr Traumhaus in Bünde
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
162,69 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Ebenen, freistehend, Feldrandlage, Sackgasse, Dachboden und Keller ausgebaut. In Bergheim.
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.074 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Niederaußem
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für Individualität - Preis gültig bis zum 30.04.2021
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
548.790 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.