Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
***Wir machen Wohnträume wahr - Neubauprojekt für die Familie mit Kindern!***
Zimmer
5
Wohnfläche
221,29 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
486.900 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Wenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum in Burbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer hier wohnt, braucht keinen Urlaub mehr! 2-Fam.-Haus mit traumhafter Wellness-Oase
Zimmer
5
Wohnfläche
225,41 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Volkhoven/Weiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit allkauf nach Ihren Wünschen bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
107,17 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die Familie! Doppelhaushälfte im Ortsteil Rauxel
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit 3D: Wohnoase in Köln-Eil: TOP gepflegtes Reihenhaus mit möglicher Einliegerwohnung!
Zimmer
5
Wohnfläche
191 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immobilien.de
Ohne Energiekosten... ein Leben lang *** inkl. Grundstück ***
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
432.600 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Kirchlengern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich ins neue Eigenheim! Ihr Traum vom modernen und klimaneutralenTraumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
398.471 € (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Rhade
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Stadt-/Reihenhaus mit großer Terrasse und Drachenfelsblick in bevorzugter Wohnlage von Bad Honnef-Rhöndorf
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Aldenhoven! Massives Traumhaus mit viel Platz sucht neue Familie ***
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
207.050 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.