16230 Suchergebnisse
1 ... 813 814 815 816  817 818 819 ... 1623

Wohnen im Remscheider Süden (RP 165V2) Volkmer

Wohnen im Remscheider Süden (RP 165V2) Volkmer
Zimmer
5
Wohnfläche
150,62
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
597.300 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Bliedinghausen
Gefunden bei:

Sie suchen das Außergewöhnliche? Wir bieten stilvolles, großes Wohnhaus in 41334 Ne

Zimmer
5
Wohnfläche
166,92
Grundstücksfl.
1.380
Kaufpreis
520.000 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

***Traumhafte Lage***

***Traumhafte Lage***
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
607
Kaufpreis
279.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Horstmar
Gefunden bei:

Das hier kann man sich leisten

Das hier kann man sich leisten
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
334.800 (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dankersen
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen!

Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
285.000 (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

Wohnträume werden wahr!

Wohnträume werden wahr!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
256.959 (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:

Attraktives EFH mit Terrassengarten, Balkon und Kamin in toller Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
419.000 (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:

Was kann schöner sein? Ihr Familientraum direkt am See!

Was kann schöner sein? Ihr Familientraum direkt am See!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.823
Kaufpreis
674.898 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:

Freie Entfaltung in grüner Umgebung!

Freie Entfaltung in grüner Umgebung!
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
311
Kaufpreis
395.000 (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Handorf
Gefunden bei:

perfektes und modernes wohnen

perfektes und modernes wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
147,18
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
330.200 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 813 814 815 816  817 818 819 ... 1623