16230 Suchergebnisse
1 ... 815 816 817 818  819 820 821 ... 1623

Mehrgenerationen-Stadthaus mit Garage am Cityrand von Mönchengladbach

Zimmer
10
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
399.000 (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Einfamilienhaus mit zwei Einliegerwohnungen in Telgte!

Zimmer
9
Wohnfläche
203,37
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
399.000 (1.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:

Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus mit 130 m² Wohn- und Nutzfläche in ruhiger Lage von Eschweiler

Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
399.000 (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Liebhaberobjekt in traumhafter Lage

Liebhaberobjekt in traumhafter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
115,19
Grundstücksfl.
1.208
Kaufpreis
399.000 (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:

Attraktive Wohn- und Geschäftshaus vielseitig nutzbar in Top Lage von Bad Oeynhausen!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
821
Kaufpreis
399.000 (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

HANDWERKER AUFGEPASST Bauernhaus mit ehem. Stallgebäude Garagenhaus + ehem. Pferdeboxen

HANDWERKER AUFGEPASST  Bauernhaus mit ehem. Stallgebäude Garagenhaus + ehem. Pferdeboxen
Zimmer
11
Wohnfläche
342
Grundstücksfl.
4.000
Kaufpreis
399.000 (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:

***Komplett modernisiertes Zweifamilienhaus in idyllischer Lage***

Zimmer
14
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
3.112
Kaufpreis
399.000 (998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:

NEUBAU - Einfamilienhaus - KfW 55 EE - in zentraler Lage von Stadtlohn

Zimmer
5
Wohnfläche
128,21
Grundstücksfl.
344
Kaufpreis
399.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Sackgassenlage

Zweifamilienhaus in Sackgassenlage
Zimmer
9
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
566
Kaufpreis
399.000 (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:

Helles Haus mit Wintergarten

Helles Haus mit Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
399.000 (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 815 816 817 818  819 820 821 ... 1623