16230 Suchergebnisse
1 ... 831 832 833 834  835 836 837 ... 1623

Gepflegtes Reihenmittelhaus in zentrumsnaher Lage von Wesseling mit Erdwärmepumpe

Zimmer
5
Wohnfläche
101,53
Grundstücksfl.
218
Kaufpreis
449.000 (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

Letzte Chance im Neubaugebiet !! Schöne Stadtvilla in beliebter Lage von Gehlenbeck

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
641
Kaufpreis
359.900 (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Teilvermietetes Zweifamilienhaus in Gronau-Epe

Teilvermietetes Zweifamilienhaus in Gronau-Epe
Zimmer
5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
389
Kaufpreis
294.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Solides Einfamilienhaus mit Garten und Garage in ruhiger Lage von Baerl

Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
369.000 (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Baerl
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihr Traumhaus mit Elbe-Haus®

Bauen Sie Ihr Traumhaus mit Elbe-Haus®
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
341.837,47 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:

Bad Münstereifel-Mutscheid: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Höhenlage und Panoramablick!

Zimmer
5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
1.560
Kaufpreis
165.000 (1.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:

Ihre zentrale Wohlfühloase

Ihre zentrale Wohlfühloase
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
324.390 (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Attraktive Doppelhaushälfte mit Photovoltaikanlage in ruhiger Wohnlage !

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
343
Kaufpreis
368.000 (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:

Das können Sie sich leisten // Mit einem Ausbauhaus und Eigenleistung viel Geld sparen

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
998
Kaufpreis
210.551 (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Sonne pur - den Frühling ins Eigenheim holen

Sonne pur - den Frühling ins Eigenheim holen
Zimmer
5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
319.000 (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 831 832 833 834  835 836 837 ... 1623