Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
EFH 55 - Alles aus einer Hand! Grundstück + GrundstücksService + Ausbauhaus oder Schlüsselfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
520.200 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
bis ins Detail durchdacht und geplant, OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
470.900 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ahlen-Zentrum, Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegantes Haus möchte neu von liebevollen Menschen entdeckt werden (Barrierefrei möglich)
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Neurath
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage von Altena zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Stadthaus zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Osterath
Gefunden bei:
immowelt.de
Alpen: Ein-/Zweifamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Alpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in begehrter Wohnsiedlung von Hockstein
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Hockstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sie werden es lieben .... Wohnen in den eigenen 4 Wänden
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
356.599 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.