Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Jüchen-Hochneukirch * direkt am Feld * ca. 128 m² *
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt !!! Raumwunder vereint Urlaubsflair und Arbeitsraum !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
372.759 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Reihenhaus in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf höchstem Niveau, energieeffizient, stylish
Zimmer
5
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
517.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Traumhaus für die ganze Familie! Inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
311.831 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das könnte Ihr exklusives und klimaneutrales Einfamilienhaus werden!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
664.874 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL-Haus, wir begleiten Sie zum Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klimaneutral ins eigene Zuhause, für die Zukunft ihrer Kinder
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
488.122 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Bungalow: Raumwunder der Extraklasse
Zimmer
5
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
421.900 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in idyllischer Traumlage
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
446.452 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Eslohe (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.