Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Früher an später denken!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisierte und erweiterte Doppelhaushälfte in ruhiger Nachbarschaft. In Kerpen
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
499.500 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Balkhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Doppelhaushälfte mit Garten in Kerpen-Sindorf
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ZEITLOSE STILIKONE! Architektenhaus vor den Toren Kölns
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immobilien.de
Platz für die große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
390.187 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Easy 05 - Bei diesem Haus kommt wahre Lebensfreude auf!!***
Zimmer
5
Wohnfläche
181,79 m²
Kaufpreis
228.999 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und gepflegte Doppelhaushälfte mit PKW-Garage in Alfter-Witterschlick
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Aldenhoven, günstiges Massiv-Aktionshaus für Ihre Familie ***
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
163.600 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen - einziehen - wohlfühlen - saniertes EFH in Bad Laasphe-Niederlaasphe zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
159.900 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helles Haus mit Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.