Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Einfamilien-Reihenendhaus ++ provisionsfrei ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
53.000 € (53.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Nieheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 58739 Wickede, Arnsberger Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
351 m²
Grundstücksfl.
1.587 m²
Kaufpreis
145.000 € (414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Einfamilienhaus mit Carport ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
155.000 € (155.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage + Wohn- und Geschäftshaus +
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
86.000 € (86.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilien.de
Klein aber fein
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Roggendorf/Thenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau eines schlüsselfertigen Reihenhauses 85m², 2 Zimmer in Königswinter Oberpleis!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit zwei Garagen und großem Grundstück in Gindorf
Zimmer
2
Wohnfläche
73,4 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Gindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegener Bungalow mit traumhaftem Garten in zentraler Lage von Emmerich
Zimmer
2
Wohnfläche
120,59 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Kleines modernisiertes vermietetes Häuschen in Aachen - Eilendorf!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Grundstücksfl.
73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen mit traumhaftem Fernblick.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,78 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.