16230 Suchergebnisse
1 ... 852 853 854 855  856 857 858 ... 1623

Mer stonn zesamme: Zwei Häuser - ein Grundstück in Kerpen! Modernisiert und in citynaher Top Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
395.000 (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

Ländliches Wohnen und viel Platz in Ortsrandlage mit vielen Nutzungsmöglichkeiten

Zimmer
7
Wohnfläche
151,27
Grundstücksfl.
4.237
Kaufpreis
395.000 (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Heek
Gefunden bei:

Gemütliche Gaststätte mit Kegelbahn und geräumiger Wohnung im Obergeschoss

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
871
Kaufpreis
395.000 (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Wünnenberg
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten

Wohn- und Geschäftshaus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
14
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
395.000 (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit schönem Garten in guter Lage von Bonn-Duisdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
268
Kaufpreis
395.000 (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

Tolle Gelegenheit für Sie und Ihre Familie: Großes Einfamilienhaus mit tollem Garten in Winnekendonk

Zimmer
8
Wohnfläche
165,23
Grundstücksfl.
788,23
Kaufpreis
395.000 (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Winnekendonk
Gefunden bei:

MANNELLA *Einfamilienhaus mit 2 Schlafzimmern* herrliche Aussicht und ruhige Lage unweit des Zentrums

MANNELLA  *Einfamilienhaus mit 2 Schlafzimmern* herrliche Aussicht und ruhige Lage unweit des Zentrums
Zimmer
3
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
395.000 (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Gestaltungspotential - Viel Platz auf drei Ebenen!

Zimmer
14
Wohnfläche
393
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
395.000 (1.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:

moderne Neubau-DHH inkl. Grundstück Delbrück-Mitte ! Miete war gestern !

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
316
Kaufpreis
395.000 (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:

In der Innenstadt!

In der Innenstadt!
Zimmer
13
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
607
Kaufpreis
395.000 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 852 853 854 855  856 857 858 ... 1623