Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Großzügige Doppelhaushälfte mit ehemaliger Schreinerei mitten im Zentrum
Zimmer
10
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.186 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.144 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr ruhig gelegenes Fachwerkhaus mit viel Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
2.343 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Bonn-Tannenbusch
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Süden von Gütersloh... *** 3993 G Doppelhaushälfte in Spexard
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Spexard
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Einfamilienhaus in sehr ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Minden - Diese Aussicht könnten Sie täglich genießen!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
3.232 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Häverstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietetes Wohn,-und Geschäftshaus in 1A-Citylage von Iserlohn
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
395.000 €
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in außergewöhnlich gutem Zustand in Toplage zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 3 Familienhaus mit großem Garten und Garagen in Herne Eickel
Zimmer
-
Wohnfläche
212,2 m²
Grundstücksfl.
1.118 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.