Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Werdener Altbau-Liebling :) Top-gepflegtes Zeilenhaus mit Weitblick
Zimmer
5,5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparendes Eigenheim in gepflegter Wohnlage.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Dortmund-Mengede: Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit schönem Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Mengede
Gefunden bei:
immowelt.de
3, 2, Einzug: Ehemaliges Musterhaus mit Top-Ausstattung - bezugsfertig -
Zimmer
5,5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
474.000 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus - vielseitig nutzbar -aktuell zwei Wohneinheiten in ruhiger Lage von MG-Lürrip
Zimmer
5,5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein tolles Haus - perfekt, um Ihre Wünsche zu verwirklichen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit 2 Pkw-Garagen in beliebter Lage von Hagen-Tücking
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
269.900 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte + XXL Grundstück im Bielefelder Süden!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
731 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Einfamilienhaus mit großem Garten in bester Wohnlage von Dortmund-Renninghausen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Renninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Pkw-Garage In renommierter Wohnlage von Herdecke-Schanze
Zimmer
5,5
Wohnfläche
123,93 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
538.000 € (4.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.