16230 Suchergebnisse
1 ... 862 863 864 865  866 867 868 ... 1623

Zimmer
-
Wohnfläche
200
Kaufpreis
393.000 (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lifetime 2 - attraktive Barrierefreiheit

Lifetime 2 - attraktive Barrierefreiheit
Zimmer
4
Wohnfläche
98,87
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
393.000 (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Bliedinghausen
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus

Attraktives Einfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
393.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zwangsversteigerung!!!Schickes Einfamilienhaus!!! Provisionsfrei!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
393.000 (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Borgeln! Vor den Toren von Soest! Stadtvilla "Work-Life-Edition" KFW 40 auf 1100 qm Grundstück!

Borgeln! Vor den Toren von Soest! Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
392.739 (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Welver
Gefunden bei:

Bei uns finden Sie Ihr Traumhaus!

Bei uns finden Sie Ihr Traumhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
392.680 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:

Unser Haus auf Ihrem Grundstück im Neubaugebiet

Unser Haus auf Ihrem Grundstück im Neubaugebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
392.500 (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen in Borken-Gemen !

Attraktive Neubauwohnungen in Borken-Gemen !
Zimmer
16
Wohnfläche
600
Grundstücksfl.
757
Kaufpreis
392.500 (655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

*** Wunderschönes Haus in Rheinberg***

*** Wunderschönes Haus in Rheinberg***
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
392.345 (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:

Mit Energieeffizienz sparen!!! 8.000,00 EUR Gutschrift auf jedes KFW 40 Haus

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
392.330 (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 862 863 864 865  866 867 868 ... 1623