Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Preis für Haus und Grundstück - schöne Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
317.544 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubau-Doppelhaushälften in bester Lage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
587.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Holzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Wald & Panoramablick: Schicker Ein- bis Zweifamilien-Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
199,77 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN TRAUMSCHLOSS!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
239,06 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Ehrsen-Breden
Gefunden bei:
immowelt.de
Beratung vor Ort - Sonntag, 19.03.2023; 11.00 Uhr bis 13.00 Uhr
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
476.700 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Preis für Haus und Grundstück !!!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
397.428 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inmitten der Natur - Idyllisches Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
115.000 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Bochum: Geräumig, Modern und Zentral
Zimmer
5,5
Wohnfläche
156,4 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus "Justus" in Unna
Zimmer
5,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 5,5-Zi-Reihenendhaus mit 4 Garagen und Garten in bester Lage von Stuckenbusch!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Stuckenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.