5979 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 598

Doppelhaushälfte in ruhiger und absolut idyllischer Lage !

Doppelhaushälfte in ruhiger und absolut idyllischer Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
198.000 (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:

Fachwerkhaus mit Charme in herrlicher Lage von Bad Berleburg-Raumland

Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
822
Kaufpreis
198.000 (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in Ortsrandlage von Erndtebrück

Gepflegtes Einfamilienhaus in Ortsrandlage von Erndtebrück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
671
Kaufpreis
198.000 (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:

Gemütliches und freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und großem Grundstück in ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
992
Kaufpreis
198.000 (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:

Zechenhaus sucht Liebhaber in der Altsiedlung von Kamp-Lintfort

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Grundstücksfl.
199
Kaufpreis
198.000 (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

Alternative zur Eigentumswohnung: Charmante, kleine DHH mit PV-Anlage und Stromspeicher in Hövelhof

Zimmer
3
Wohnfläche
61,23
Grundstücksfl.
412,07
Kaufpreis
198.000 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:

Sofort frei für Handwerker!

Sofort frei für Handwerker!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
49,11
Grundstücksfl.
432
Kaufpreis
198.000 (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Platzwunder mit Ausblick

Platzwunder mit Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
461
Kaufpreis
198.000 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:

"Fachwerk" zum Liebgewinnen!

Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
257
Kaufpreis
198.000 (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:

Wohnen in der historischen Altstadt von Remscheid Lennep mit Garten.

Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
301
Kaufpreis
198.000 (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 598