5979 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 598

Reihenendhaus mit Garage und großem Garten

Reihenendhaus mit Garage und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
121,84
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
335.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Gemütliches Haus mit großem Garten

Gemütliches Haus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
989
Kaufpreis
335.000 (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Neubau von 3 EFH oder Bungalows in Selm inkl. Grundstück NUR NOCH 1 HAUS VERFÜGBAR!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
335.000 (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:

Worauf warten? Bauen Sie Ihr Traumhaus in Lengerich

Worauf warten? Bauen Sie Ihr Traumhaus in Lengerich
Zimmer
4
Wohnfläche
143,39
Grundstücksfl.
143,39
Kaufpreis
335.000 (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:

Familienfreundliche Doppelhaushäfte in Gladbeck

Familienfreundliche Doppelhaushäfte in Gladbeck
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
282
Kaufpreis
335.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:

Familienglück mit Garten und Garage

Familienglück mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
119,58
Grundstücksfl.
279
Kaufpreis
335.000 (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in 53881 Euskirchen, Schönblick

Zweifamilienhaus in 53881 Euskirchen, Schönblick
Zimmer
-
Wohnfläche
205
Kaufpreis
335.000 (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:

Jetzt Chance nutzen: Architektenhaus in Dorsten-Hardt zu verkaufen

Zimmer
11
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
335.000 (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hardt
Gefunden bei:

++ Freistehendes 2-Familienhaus nebst Garten und Garage ++

++ Freistehendes 2-Familienhaus nebst Garten und Garage ++
Zimmer
7
Wohnfläche
205
Kaufpreis
335.000 (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:

Vermietete Doppelhaushälfte mit großem Grundstück!

Vermietete Doppelhaushälfte mit großem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
981
Kaufpreis
335.000 (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 598