16230 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 1623

7-Familienhaus zur Kapitalanlage in ruhiger Lage von Altlünen

Zimmer
13
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
1.200.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:

Viel Platz für Ihre Geschäftsidee oder einfach nur eine rentable Kapitalanlage

Zimmer
-
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
1.205
Kaufpreis
450.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit zwei Wohnungen, Ladenlokal, Garten und Ausbau-Reserve im Herzen von Hüllhorst

Zimmer
13
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
1.030
Kaufpreis
472.000 (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:

Teilvermietetes Mehrfamilienhaus mit 8 WE's in beliebter Lage von Iserlohn

Zimmer
16
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
186
Kaufpreis
379.000 (948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten

Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten
Zimmer
18
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
1.599
Kaufpreis
140.000 (350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:

Stadt Düsseldorf - Himmelgeist- Doppelhausliegenschaft

Stadt Düsseldorf - Himmelgeist- Doppelhausliegenschaft
Zimmer
15
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
1.600.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Himmelgeist
Gefunden bei:

***Komplett modernisiertes Zweifamilienhaus in idyllischer Lage***

Zimmer
14
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
3.112
Kaufpreis
399.000 (998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:

Außergewöhnliche Liegenschaft auf einem 2.430m² großem Filetgrundstück, Bestlage von Alt-Hahnwald

Zimmer
10
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
2.427
Kaufpreis
4.650.000 (11.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Hahnwald
Gefunden bei:

IMWRC – Heckinghausen bietet MFH mit Denkmalschutz + Gewerbehalle!

Zimmer
11
Wohnfläche
399
Grundstücksfl.
326
Kaufpreis
319.000 (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Renovierter Resthof mit Nebengebäuden in wunderschöner Hanglange am Stemweder Berg.

Zimmer
11
Wohnfläche
399
Grundstücksfl.
6.276
Kaufpreis
595.000 (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 1623