Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Einziehen und Wohlfühlen - Top-Immobilie in Metelen
Zimmer
6
Wohnfläche
148,9 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Metelen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
136,09 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus/Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof mit Gewerbeeinheit und viel Potenzial für Neugestaltung
Zimmer
6
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
16.442 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Nordwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilsicher und großzügig - Prestige-Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
449.900 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier tobt das Familienleben in Viersen Dülken
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westerkappeln | Traumhaftes Einfamilienhaus in absolut verkehrsberuhigter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
220,66 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die Familie! EFH in Drensteinfurt
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie Ihren Traum von Mehrgenerationenwohnen mit dieser 6-Zi.-DHH in Toplage von Neuss
Zimmer
6
Wohnfläche
171,56 m²
Grundstücksfl.
542,08 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Reuschenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
City Villa 1 - stilvoller Klassiker
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leverkusen-Hitdorf: Gemütliches Zweifamilienhaus mit direkter Rheinlage
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Hitdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.