Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Ein-/Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
147.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Barntrup
Gefunden bei:
immowelt.de
* Exklusive Stadtvilla - inkl. PV-Anlage und Wärmepumpe / weg von Gas u. Strom *
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
822.654 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Raumwunder *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück uns Sonderausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
168,38 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
322.189 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich ankommen im eigenen Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
2.800 m²
Kaufpreis
327.419 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügiger Bungalow in attraktiver, ruhiger Lage von Essen-Bredeney / Kapitalanlage mit Nießbrauch
Zimmer
6
Wohnfläche
214,2 m²
Grundstücksfl.
1.419 m²
Kaufpreis
835.000 € (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immowelt.de
VIVA LA ZUHAUSE mit Eigenleistung ins Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
507.636 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Dreiparteienhaus in der Troisdorfer City!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Düsseldorf-Angermund...
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
1.035.000 € (6.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges, schönes Haus mit viel Potenzial, Garage, Pool, überdachte Terrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stilvolles Einfamilienhaus mit hohem Wohnkomfort, Panorama-Kamin & großem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
2.190.000 € (9.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.