Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
***STEGEHUIS GMBH*** Schöne voll renovierte Doppelhaushälfte in Gute Lage.
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 180m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
84 m²
Kaufpreis
116.000 € (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Neubaugebiet-Bauen Sie mit Elbe-Haus® Ihr maßgeschneidertes Traumhaus in Effizienz 40+
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
463.472 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides 2-Familienhaus mit schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
298.500 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit viel Licht in der Reeser Innenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Euskirchen mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
305.500 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes (2008), schönes Einfamilienhaus mit attraktivem Nebengebäude, große Terrasse, Garten, zentral in Raesfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Raesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum von den eigenen 4 Wänden - Innenstadtnähe - KFW 55
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
695.338 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bereit für neue Aufgaben
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
130.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit: Einfamilienhaus im Zentrum von Rahden!
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.