16230 Suchergebnisse
1 ... 897 898 899 900  901 902 903 ... 1623

Gut aufgeteilte Doppelhaushälfte mit Terrasse, Garten und Stellplatz

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
179.000 (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte mit Garage in Grevenbroich-Neurath

Zimmer
6
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
345
Kaufpreis
340.000 (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Neurath
Gefunden bei:

Hochwertiger Bungalow mit viel Raum zur Verwirklichung Ihrer Wohnträume mit Erweiterungspotential

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
556.000 (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Geräumiger Familientraum mit viel Potenzial und großem Garten!

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
741
Kaufpreis
350.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Osterath
Gefunden bei:

Schönes Ein- bis Zweifamilienhaus: viel Platz, offene Grundrisse, viele Optionen! In Halver.

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
550.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:

Traumhaus in Perfektion

Traumhaus in Perfektion
Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
444.000 (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:

City Villa 1 - stilvoller Klassiker

City Villa 1 - stilvoller Klassiker
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
577
Kaufpreis
342.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:

Okalhaus, wenn nur das Beste gut genug ist! Angebot gültig bis 31.12.2020!

Zimmer
6
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
399.900 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Solaranlage, Garten, Terrasse und Doppelgarage in ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
459.000 (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:

Diese Scheune ist Ihre Selbstverwirklichung als Wohntraum auf 700m² - Bauernhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
700
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
148.000 (212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 897 898 899 900  901 902 903 ... 1623