Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
269.260 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.242 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
335.650 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Denkmal an Liebhaber zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
190.000 € (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
F R E I S T E H E N D E S 1-2 * F A M I L I E N H A U S ** WOHNUNGSEIGENTUM
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst - Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und viel Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
119.000 € (744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fahrplan ins Eigenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
312.805 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Qualität zum traumhaften Preis!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
231.000 € (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes Wohn-/ Geschäftshaus mit Garten und Terrasse in Citylage!
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus auf einem Erbpachtgrundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
199.000 € (981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.