Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Elten: Ländlich gelegen, am Rande von Elten
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
224.900 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in Dülmen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Freistehendes, kleines Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Winterscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
161.000 € (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus mit sonnigem Garten sucht kreative Eigentümer.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Schildgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig für zwei Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
91,37 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
289.484 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Hennef-Geistingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
RARITÄT für Individualisten ++ Fachwerk/ Patio/ Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Einfamilienhaus im Zentrum von Bad Honnef!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Rondorf! Freistehendes, vermietetes Einfamilienhaus mit massivem Nebengelass, Carport und Sonnengarten in zentraler Wohnlage! (LK 4428)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
286.000 € (5.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines-feines Reihenmittelhaus mit PKW-Stellplatz - Ideal für Paare in Heessen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.