Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Wohnkomfort und Freiraum in Ihrem Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
335.707 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Life 11 - dein flexibles Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
302.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+++ VERMIETETES ZWEIFAMILIENHAUS IN BAMENOHL ZU VERKAUFEN +++
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.207 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Finnentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönste Häuser kann man nur bewundern, jedoch nicht kaufen! Stolz präsentieren wir Ihnen hier die Ausnahme
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
1.756 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTOASE MIT VIEL PLATZ FÜR DIE FAMILIENFEIER UND ENTSPANNUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
997.000 € (6.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Fühlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haustraum zum Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
308.956 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Erndtebrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein ganz anderes Haus!
Zimmer
6
Wohnfläche
312,68 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturluxus im Herzen der Stadt - Kamin, Aircondition, Sauna, Partyraum und Südterrasse!
Zimmer
6
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
636.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Volkhoven/Weiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sackgassenlage, Südwestausrichtung, Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immowelt.de
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZU HAUSE
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
280.500 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.