Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
OKAL Musterhaus Fellbach KOMPAKT, SMART UND REICH AN DESIGN
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
409.900 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
16 JAHRE JUNG IST DIESES MODERNE EINFAMILIENHAUS……
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Kirchlengern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus mit WOHLFÜHLGARANTIE, denn es ist hell, geräumig und Top ausgestattet
Zimmer
6
Wohnfläche
163,86 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
250.449 € (1.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertige XXL-Neubau-Doppelhaushälfte in Hamm-Osten
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Josefstraße 7, 59469 Ense
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Haus - meine Familie - mein Leben
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
527.911 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Dahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage in Kreuzau - Drove
Zimmer
6
Wohnfläche
155,5 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier Neubau in Sankt Augustin
Zimmer
6
Wohnfläche
188,73 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
810.100 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie das Besondere bevorzugen!
Zimmer
6
Wohnfläche
261,8 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
2.050.000 € (7.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schuir
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.