Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Traumhaus in Perfektion
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein bisschen Nostalgie gefällig?
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Black White House
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit großem Garten.
Zimmer
6
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus auf großem Grundstück mit 8284 m², Möglichkeit für Hobbytiere
Zimmer
6
Wohnfläche
155,73 m²
Grundstücksfl.
8.284 m²
Kaufpreis
749.500 € (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Botanischer Garten, Uni - Mittel- und Eckhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
760.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - sehr gepflegter RMH in ruhiger Lage in Wesseling-Keldenich
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus - Freiheit statt Miete!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
305.208 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem Haus werden Sie sich wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Kall
Gefunden bei:
immobilien.de
Energieeffizienter Neubau mit Raum für die ganze Familie! Herkenrath: Praktische Lage mit Anbindung
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
699.500 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Herkenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.