Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Traumhafte Aussichten! EFH in Südlohn
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
207.000 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Tip-Top in Schuss ist dieses solide Ein- bis Zweifamilienhaus im beliebten...
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.380 m²
Kaufpreis
286.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Mit OKAL zu Ihrem Eigenheim***
Zimmer
6
Wohnfläche
187,15 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
395.791 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadthausvilla 2-gesch., Festpreisgarantie inkl.
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
347.950 € (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein modernes und repräsentatives Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
154,63 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
362.600 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gefragtes Einfamilienhaus in Bleiwäsche
Zimmer
6
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Wünnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nottuln-Schapdetten - Perfektes Zweifam.haus im absoluten Topzustand mit riesiger Doppelgarage, neuer Heizung, neuer PV-Anlage und tollem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive STREIF-Villa mit Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
544.555 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Luxuriöses Ambiente
Zimmer
6
Wohnfläche
193,43 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Aussicht genießen! Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
4.764 m²
Kaufpreis
479.800 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.