Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Sie haben die Familie...und wir das Haus ! allkauf.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JÄSCHKE- gemütliches Bruchstein-Haus für eine kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Vicht
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr naturnaher & gemütlicher Wohn(t)raum mit viel Potential in Raesfeld-Erle, Kreis Borken
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Raesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
== Eigenheim mit Potential! Ihr Wohnglück in Detmold - Klüt ==
Zimmer
4
Wohnfläche
97,97 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Klüt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in praktischer Ortskernlage mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
117,48 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ GEMÜTLICHE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT GROSSEM GARTEN +++
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihen-Eckhaus auf schönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationen-Traumhaus in Weeze: 10-Zi.-DHH mit Garten und Stellplätzen in vielseitiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
190,3 m²
Grundstücksfl.
505,3 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit zwei Garagen und großem Grundstück in Gindorf
Zimmer
2
Wohnfläche
73,4 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Gindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparendes Reihenmittelhaus mit eigenem Garten und Garage in Rheine-Dutum-Dorenkamp!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.