Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
++ Landwirtschaftliche Hofstelle ++
Zimmer
8
Wohnfläche
390 m²
Kaufpreis
960.000 € (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:
immobilien.de
Komplett bewohntes Vierfamilienhaus mit Gaststätte Alsdorf - Mariadorf
Zimmer
9
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Mehrfamilienhaus mit 5 Einheiten ***
Zimmer
16
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukratives Mehrfamilienhaus in bester Wohnlage von Sundern!
Zimmer
16
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
649.000 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
REDUZIERT! Ideal als Kapitalanlage: Vermietetes Mehrfamilienhaus in zentraler Lage in Hagen
Zimmer
15
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig und Wertbeständig in die Zukunft...
Zimmer
13
Wohnfläche
389,25 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
599.490 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes und top gepflegtes Mehrfamilienhaus in Dorsten
Zimmer
16
Wohnfläche
389 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
660.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohnhäuser mit 3 Wohnungen mit Garten in Ramscheid-Hellenthal
Zimmer
12
Wohnfläche
389 m²
Grundstücksfl.
2.703 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Hellenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Mehrfamilienhaus im Duisburger Dellviertel
Zimmer
14
Wohnfläche
388 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
825.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Alpakahof zu verkaufen: Zwei Häuser mit insg. 4 Wohnungen und Weideflächen
Zimmer
17
Wohnfläche
388 m²
Grundstücksfl.
10.644 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.